Agenda spectacles

bandeausitespectacle

 

Kadi et ses vies antérieures   Liquide
Samedi 14 septembre 2019, 16h 
Fête de l’Humanité, La Courneuve (93120) Festival International de théâtre de rue d’Aurillac 21 au 24 aout 2019Festival Tout Thérain (Canny-Sur-Thérain, 60220)

16 juin 2019
Festival des Murs à Pêches (Montreuil, 93100)

8 juin 2019
Festival Place Libre (Montreuil, 93100)
21 avril 2019
Karnasouk, au Kilowatt (Vitry-sur-Seine, 94400)
30 mars 2019
La Fabrik -IME Vert Pré- (Marseille, 13009)
17 décembre 2019
Bureaux Digitick (Marseille 13002)
15 décembre 2019
La Timbale (Paris 75018)
23 septembre 2018

Festival International de théâtre de rue d’Aurillac
22 au 25 aout 2018

Festival La Fabrick des Z’enfants (Millau, 12100)
26 juillet 2018

Le Grand Festival de Verdun (Verdun, 55100 )
20 au 22 juillet 2018

La Gare Expérimentale (Paris, 75019)
28 juin 2018

Culture sur rue / L’Annexe du train de vie (Romainville, 93230)
24 juin 2018

Fête du quartier Porte des Lilas (Paris, 75019)
23 juin 2018

Le Morozoff (Marseille, 13005)
10 juin 2018

L’Équitable Café (Marseille, 13006)
9 juin 2018

2020 : 

Mardi 11 février à 18h à l’Université d’Orléans
10 rue de Tours, 45100 Orléans

Jeudi 13 février à 20h au Velvet Moon
44 rue Molière 93100 Montreuil 

Vendredi 6 mars à 21h au Café Culturel Citoyen
23 bd Carnot 13100 Aix-en-Provence

Samedi 7 mars à 20h30 à La Distillerie
10 bis rue de la sous préfecture 34700 Lodève

Dimanche 8 mars à 20h au Blablah Café
2 rue Aristide Rouzière 34120 Pézenas

Lundi 9 mars à 20h à La Talvera
6 rue du Temple 34699 Bédarieux

Jeudi 12 mars à 20h à La Fourmilière
2 chemin du port-haut 81800 Coufouleux

Vendredi 13 mars à 21h au Banc Sonore
22 promenade des Lices 81800 Rabastens

Samedi 14 mars à 18h au Café l’Astronef
3 place des avions 31400 Toulouse

Dimanche 15 mars à 17h au Café O’Filao
5 rue Gabriel Pech 81000 Albi

Mardi 17 mars à 20h au Café Les Hauts Parleurs
34 rue Alibert 12200 Villefranche-de-Rouergue

Vendredi 20 mars au Café Le Lieu Dit
5 rue de l’Industrie 12400 Millau

Samedi 21 mars à 20h30 à La Blaquière Social Club
La Blaquière 12100 Millau

2019 : 

Jeudi 19 décembre 2019, 20h30
Bar Culturel Le Pas Sage, 77 rue Curiol  
Marseille (13001) 

Mardi 3 décembre 2019, 20h
Manifesten, 59 rue Adolphe Thiers
Marseille (13001)
Mardi 10 septembre 2019, 19h
67 bd  Jeanne D’Arc, Marseille
(13005) 

Samedi 14 septembre 2019, 21h
Forcalquier, Mane (04300)

Dimanche 29 septembre 2019, 18h
Le lieu, bd Pasteur, Embrun (05200)

Samedi 5 octobre 2019, 20h
Centre social Tchoukar,
38 rue d’Alembert,
Grenoble (38000)

Festival d’Aurillac
22 août 2019 

Le Village des Jeunes (Vaunères 05140)
23 juillet 2019 

L’Epi (Guillaumes, 06470)
19 juillet 2019 

La Gare Éxpérimentale (Paris, 75019)
20 juin 2019

Festival Tout Thérain
(Canny-Sur-Thérain, 60220),
15   juin 2019